Меню
    Главная » 2015 » Апрель » 16

    Просмотров: 290 | Добавил: ЦЗН | Дата: 16.04.2015

    15.04.2015г.  Центр занятости населения города Алексина принял участие в проведении «Дня открытых дверей» для  выпускников школ города Алексина и района в  ГОУ СПО ТО «Алексинский химико-технологический техникум». Профконсультант центра занятости выступил с информацией о востребованности профессий на рынке труда и информировал о возможности профессионального обучения в профессиональном учебном заведении и последующем трудоустройстве на предприятия города.

            Представитель Алексинского химико-технологического техникума проинформировал школьников о направлениях обучения на бюджетной основе по специальностям:

    - « Экономика и бухгалтерский учет»

    - «Автоматизация технологических процессов и производств»

     - «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров»

         Старшеклассники узнали, что в химико-технологическом техникуме начали подготовку  по  новому  направлению  в  рамках  профессионального  модуля  – «Производство композитных материалов».

        Не менее интересной  для абитуриентов и их родителей была информация о том что, ФКП «Алексинский химический комбинат», являясь социальным партнером ГОУ СПО ТО «Алексин ... Читать дальше »

    Просмотров: 407 | Добавил: ЦЗН | Дата: 16.04.2015

    В апреле 2015 года по заключенному контракту № 2015.82138 от 18.03.2015 на оказание услуг по профессиональному обучению или дополнительному профессиональному образованию по специальности бухгалтер приступили к обучению 8 человек, направленных Центром занятости населения города Алексина.

    В группе проходят обучение 2  женщины в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.

    Обучение проходит на базе НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики". В учебно-тематическом плане предусмотрены часы по изучению программы 1С: Бухгалтерия.

    Общий срок обучения 3 месяца.

    Просмотров: 283 | Добавил: ЦЗН | Дата: 16.04.2015