Меню
    Главная » 2015 » Май » 22 » 21-22.05.2015г. ЭКЗАМЕНЫ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН В ГПОУ ТО «АМТ»
    15:11
    21-22.05.2015г. ЭКЗАМЕНЫ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН В ГПОУ ТО «АМТ»

    Профессиональное обучение безработных граждан  - одно из направлений активной политики занятости. Вакансии в банке данных центра занятости есть, но не всегда они совпадают с профессиями  и квалификацией граждан. Обучение новой, более востребованной на рынке труда профессии,  повышение квалификации  помогает многим быстрее найти работу.

    В ГПОУ ТО «Алексинский машиностроительный техникум» 21 и 22 мая принимают  экзамены у граждан, направленных ЦЗН г. Алексина на профессиональное  обучение или дополнительное профессиональное образование по профессиям:  кладовщик 10 чел. и маникюрша  8 чел.

    В группе кладовщиков билеты состоят: из двух вопросов по теории  (устно)  и пяти практических (1С ) на ПК. Знания группа показала хорошие, есть перспектива трудоустройства, тем более,  что у четверых  уже есть работа.

    В группе маникюрш на экзамене тестирование (20 вопросов) и практика на моделях (классический маникюр, наращивание ногтей, украшение ногтей -  разнообразные рисунки).  У каждой женщины из группы уже есть потенциальные клиенты, сегодняшние модели, которые с удовольствием демонстрируют красивые ногти.

    Просмотров: 391 | Добавил: ЦЗН | Рейтинг: 0.0/0